Beziehungen und Door-Opening auf Top-Entscheider-Ebene.
Positionierung für Unternehmen, Institutionen, Personen.

Beziehungen und Door-Opening auf Top-Entscheider-Ebene. Positionierung für Unternehmen, Institutionen, Personen.

Die R3LATION GmbH bietet Lösungen im Bereich der professionellen Kontaktanbahnung, des Reputationsaufbaus und des gesteuerten Beziehungsmanagements. Mit dem Ansatz des „managed network“ positioniert R3LATION seine Mandanten interdisziplinär und auf Top-Entscheider-Ebene in den Bereichen Wirtschaft, Politik, Verwaltung und Wissenschaft.

R3LATION öffnet jede Tür.

Wir sind persönlich für Sie da.
post@R3LATION.de | +49 (0) 69 247 41 230

Frankfurt am Main

Ulmenstraße 45, 60325 Frankfurt am Main
+49 (0) 69 247 41 230

Dr. Stefan Söhngen
s.soehngen@R3LATION.de

Tobias Kreuzer
‍‍t.kreuzer@R3LATION.de

Neziha Kapllani
n.kapllani@R3LATION.de

Dorothee Vogel
d.vogel@R3LATION.de

Daniel Schwanck
d.schwanck@R3LATION.de

Aroon Nagersheth
a.nagersheth@R3LATION.de

Nina Drinovac
n.drinovac@R3LATION.de

Berlin

Pappelallee 78/79, 10437 Berlin
+49 (0) 157 80 51 23 28

Dr. Alexander Bode
a.bode@R3LATION.de

Daniel Seufert
d.seufert@R3LATION.de

Hamburg

Alexander Hornikel
a.hornikel@R3LATION.de

E-Mail
Public
Newcommers
E-Mail
Public